Цивильская больница отмечает 195-летие!

Цивильская больница отмечает 195-летие!

🏥 Цивильская больница отмечает 195-летие!

💢 Этот юбилей — повод вспомнить славную историю лечебного заведения,история которого началась с «приемного покоя» с тремя койками. Во времена Великой Отечественной войны больница была переформирована в «эвакогоспиталь», где спасали героев Великой Отечественной войны. А сегодня это современное оснащенное новейшим медицинским оборудованием медучреждение. Благодаря общим усилиям, поддержке Владимира Путина, федерального и республиканского Правительства и Главы Чувашии Олега Николаева медицина в округе развивается, в отдаленных уголках появляются новые медицинские пункты.

🩺Но истинная ценность и гордость больницы — это люди, её сотрудники. Врачи, медсестры, санитарки — каждый из вас вносит бесценный вклад в дело сохранения здоровья цивилян.

Со знаменательной датой коллектив и ветеранов поздравили вице-премьер Чувашии-министр здравоохранения Владимир Степанов, глава округа Алексей Иванов: Ваш труд — это подвиг, ежедневный самоотверженный подвиг ради каждого пациента.

От имени всего населения округа выражаю искреннюю благодарность всему персоналу за ваш благородный труд, верность профессии,
внимание и заботу о людях.

✨ Пусть этот праздник наполнит ваши сердца гордостью за достигнутые успехи, подарит вдохновение и силы для новых свершений.

Спасибо вам за всё, что вы делаете! Низкий поклон и вечная признательность!



26 апреля 2025
10:46
Поделиться